Вечеринка в стиле 30-х годов.

Николай Лещинский Просветленный (36416), закрыт 17 лет назад
И как с этим поступать? Что одеть? Какие есть предложения?
Дополнен 17 лет назад
Уточняю - 1930-х
Лучший ответ
Angel&Sonette Мудрец (19796) 17 лет назад
Мужская мода вернулись фраки начала века
Благодаря увлечению танцами (фокстрот, свинг, танго) в 30х были модны длинные обтягивающие ("вторая кожа") платья, скроенные по косой. В середине 30х стали актуальны заимстовавания из костюма 186-1880 годов:
Идеалом того времени был загорелый супермен с атлетической фигурой, проводящий все свободное время на курортах Канны и Монте-Карло, их воплощали киноактеры Кларк Гейбл и Гари Купер. А так же принц Уэльский...
Остальные ответы
007 Гуру (2751) 17 лет назад
какого века?
МалинаИскусственный Интеллект (105807) 17 лет назад
А Вы не знаете какой век был в 1930 - м году!? Это легко подсчитать, если конечно Вы счетать умеете!
007 Гуру (2751) в 1930 20й,а вот в 1830-18й и тд по порядку.или вы думаете,что до20го ничего не было?Однако!
Пользователь удален Мыслитель (9367) 17 лет назад
В стиле Чикаго. Вобще тема!!!
Николай ЛещинскийПросветленный (36416) 17 лет назад
И что это за стиль?
Rimskaya Мастер (1113) 17 лет назад
для мужчины - однозначно гангстер: -))) шляпа, полосатый костюм.. . прикольно: -))) я бы не отказалась поучавствовать: -)
Аделина Н Мыслитель (7056) 17 лет назад
нарядитесь дедом морозом. и раздавайте всем подарки, точно запомнитесь всем
Виктор Зайченко Мыслитель (9911) 17 лет назад
не забудь автомат Томпсона....
Не поймут... Масштаб не тот...
SHER Мыслитель (9680) 17 лет назад
myjane.ru/consultations/consult/?id=23830
я вам ответ нашла :)
Вечеринка в стиле «Чикаго 30-х»
фотографии
sharmol.ru/index.php?id=23&news=20&from=8

Мужская мода стала более консервативной: вернулись фраки начала века. Идеалом того времени был загорелый супермен с атлетической фигурой, проводящий все свободное время на курортах Канны и Монте-Карло, их воплощали киноактеры Кларк Гейбл и Гари Купер. А так же принц Уэльский, отрекшийся от престола в пользу своего брата, Георга VI и принявший титул геоцога Виндзорского. Он ввел в моду небрежную элегантность.

тут еще интересно написано
allcriminal.narod.ru/moda.html

Общее впечатление о моде 1930-х годов складывается из разнообразных клише: с одной стороны, шика голливудских див, с другой – сюрреалистичных и смелых моделей Скьапарелли, с третьей – общей моды на спортивный стиль – светлые брюки и юбки в сочетании с белыми футболками. Показная роскошь «десятилетия джаза» ушла в прошлое — мода тридцатых была более практичной, сдержанной и рациональной.
Основной силуэт можно вкратце характеризовать как высокий и стройный, с небольшим высоким бюстом, рукавчиками-фонариками и отложными воротничками, юбкой из тонкой ткани, плотно сидящей на бедрах и прямо стекающей ниже коленей. Для такого эффекта юбки кроились по косой, что позволяло подчеркнуть красоту тела, не обнажая его. Популярны были геометрические рисунки  ткани - клетки и полоски, которые подчеркивали линии кроя по косой.   Был очень моден белый цвет. В СССР вся женская одежда шилась из ситца (другой ткани просто не было) , мало того, все рисунки на тему цветов и прочих русских мотивов были принудительно заменены на индустриальные – с изображениями тракторов, сеялок, заводов и т. д. Несмотря на это, очень были популярны в горошек, а также в мелкий цветочек на темном фоне.
Источник: http://www.fashiontime.ru/article/5506.html
Малина Искусственный Интеллект (105807) 17 лет назад
Поискать в интернете вырезки из газет, фото или старые фильмы - там можно подчеркнуть много интересного.
Shanya Мастер (1948) 17 лет назад
Возможно "Однажды в Америке" Вам поможет.
Ирина Мастер (1122) 17 лет назад
Для тебя это важно? А если нет, то одень костюм, в котором был на свадьбе у брата
Костюм-то я одел, но только новый. Тот, в котором я был на свадьбе у брата, уже приказал долго жить...
Нина Минчева Мудрец (11367) 17 лет назад
Вряд ли получится что-то приличное, трудно соблюсти стиль одежды, дальше должны и манеры соответствующие быть. Ну, а в принципе. попробуйте- костюм приталенный с широкими плечами- часто в полоску, шляпа с полями
Ольга Преслер Гуру (3916) 17 лет назад
как сейчас помню: рубашка ,,апаш, , или в полоску обязтельно, брюки широкие от бедра, карманы боковые, пиджак с широкими накладными плечами, в кармашке пиджака белый платочек или цветок, туфли -не помню. Шляпа или кепка.
Источник: из воспоминаний
единственная работающая палочка ваньки Мастер (2318) 17 лет назад
У нас тоже новогодняя вечеринка в силе 30-х, тоже голову ломаю над этим.
Мари Мыслитель (7401) 17 лет назад
Вспомни фильм "В джазе только девушки" (в оригинале название: "некоторые любят по горячее") с Мерлин Монро. Так. вот это и есть стиль 30-х годов.
Пользователь удален Мастер (1585) 17 лет назад
Сделать атмосферу сельского клуба, патефон, старые пластинки, в ситцевах платьях и рубашках )
подводник Знаток (498) 17 лет назад
Тогда актуальнее всего форму НКВД или Сталина уж очень время было смутным
единственная работающая палочка ванькиМастер (2318) 17 лет назад
Интересненько, возьму на заметку. Нужно раздобыть черный кожаный плащ и наган.